Plataforma Profesional. Portal Web y Directorio Impreso de Empresas, Productos y Servicios de Horticultura, Bricojardinería y su Industria Auxiliar.

Lechuza

Empresa
Verificada

Personas de contacto

Marta Albero

Cargo: Marketing Assistant

Email: marta_albero@lechuza.com

Teléfono: 966557823

Atención al Cliente

Cargo: Atención al Cliente

Email: clientes@lechuza.com

Teléfono: 966557841

Margarita Sánchez

Cargo: Comercial Televenta

Email: margarita_sanchez@lechuza.com

Teléfono: 966557848

Carlos Vidal

Cargo: Comercial Pais Vasco, Cantabria, Navarra, Burgos, Huesca y Zaragoza

Email: carlos_vidal@lechuza.com

Teléfono: 648047521

Antonio Córdoba

Cargo: Comercial Barcelona, Lleida, Girona y Tarragona

Email: antonio_cordoba@lechuza.com

Teléfono: 655824235

José Jiménez

Cargo: Comercial Com Valenciana, Murcia, Albacete y Teruel

Email: jose_jimenez@lechuza.com

Teléfono: 629709895

Mario Martos

Cargo: Comercial Andalucía

Email: mario_martos@lechuza.com

Teléfono: 629709856

Paula Salcedo

Cargo: Comercial Castilla La Mancha, Madrid, Extremadura y Castilla y León

Email: paula_salcedo@lechuza.com

Teléfono: 639888480

Antonio López

Cargo: Comercial Galicia, Asturias y León

Email: antonio_lopez@lechuza.com

Teléfono: 699985773

Estefania Morais

Cargo: Comercial Portugal

Email: estefania_morais@lechuza.com

Teléfono: 00351935795765